Наш музей в финале конкурса «От южных морей до полярного края»!

⭐ Программа Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» запустила всероссийский конкурс «От южных морей до полярного края», который поможет определить знаковые места нашей страны и точки притяжения ее жителей! Всего в конкурсе от регионов России было заявлено 445 достопримечательностей.

⭐ Музей Тёсовской узкоколейной железной дороги по итогам предварительного голосования вышел в финал конкурса и теперь представляет Новгородскую область среди 89 претендентов на победу! Огромное спасибо отдавшим свой голос за наш проект!

⭐ По результатам конкурса будут отобраны по 10 достопримечательностей по номинациям: «Гордость моей страны», «Душа моей компании», «Мечта моего сердца». Достопримечательности-победители конкурса планируется включить в туристические маршруты программы «Больше, чем путешествие» в 2025 году. Даёшь выход к новым возможностям!

⭐ Второй этап голосования продлится до 31 марта. Авторизация в голосовании через VK.

⭐ Если вы хотите поддержать наш проект, вы можете отдать голос в одной из трёх номинаций. Мы предлагаем проголосовать за нас в номинации «Гордость моей страны», так как она соответствует тематике музея – историческое наследие. Давайте вместе попробуем сделать невозможное – попасть в топ-10 страны! 🚂 Благодарим за вашу поддержку!

ПРОГОЛОСОВАТЬ!